Поздравляем Днем Ангела иеромонаха Силуана

25 сентября, в неделю 14-ю по Пятидесятнице, Архимандритом Димитрием в сослужении иеромонаха Силуана и иерея Иоанна была совершена Божественная Литургия. Затем отец Димитрии обратился к верующим со словом проповеди.
По окончании службы прихожане и дети воскресной школы поздравили о. Силуана с Днем Ангела теплыми словами и подарили цветы.

Дорогой Отец Силуан,
От имени всех прихожан: и тех, кто сумел лично Вас поздравить и особенно от тех, кто в силу разных причин не смог посетить службу, сердечно поздравляем Вас с днем Ангела!

Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его благому Промыслу Вы появились в жизни каждого из нас, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце.

Путь священника труден и тернист… Дай Бог Вам здоровья на многие лета жизни, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех нелегких трудах и благих начинаниях.

Господь, молитвами святого Силуана Афонского да продлит Вашу земную жизнь еще и еще на пользу Своей Церкви и ради спасения душ пасомых чад Ваших.

Пусть служение Ваше Церкви будет и лично Вам лестницей к Небу и вечному блаженству в Боге.