Божественная Литургия в Мусадино

8 декабря, в выхscuola_deni4одной день, многие наши прихожане с детьми из воскресной школы приехали в приходской монастырский комплекс, на скит имени иконы «Цвете Неувядаемый» в Мусадино, на Божественную Литургию. После Причастия Святых Христовых Тайн вскладку организовали постную, но необычайно вкусную трапезу. Несмотря на декабрь, стоял прекрасный осенний солнечный день, и конечно же, никак нельзя было остаться взаперти. Шумной толпой все, от мала до велика, отправились на прогулку, сначала по деревне, а затем, по дороге, в лес.

Как радостно вырваться из объятий города и полной грудью вдохнуть свежего, пьянящего горного воздуха, который, казscuola_deni5алось бы, можно просто пить, как воду! Как радутся слух отсутствию рева моторов и сирен, когда вокруг только шорох листьев, щебетание птиц и шум воды! Как прекрасен осенний лес, такой прозрачный и просторный, без листвы, так что повсюду между стволов радостно просвечивает солнце, и как никогда хорошо с холма видны все окрестные горы, озеро и лес!

Слава Ти, Господи, сотворившему вся!

Слава Тебе, Господи, scuola_deni6слава Тебе! scuola_deni7